Gracie Barra Brasil

Jiu-Jitsu for Everyone
Gracie Barra wear
Search

Encontre Uma Escola

Acre

GB  Rio Branco – Acre
Leonardo Vidal Calid
Travessa Zona Ampliada,25
Capoeira
Rio Branco-Acre
CEP 69.905-002
(68)9229-9823
leocalid@hotmail.com

Alagoas

GB Alagoas
Diojone Farias Guimarães
Av. Jatiúca, nº 1742, sls 401 e 402
Jatiúca
Maceió-AL
CEP: 57035-700
(82) 9307-0101
diojonebianca@bol.com.br

Amazonas

GB Amazonas
Henrique Machado
Rua Constelação de Gêmeos, 220
Aleixo
Manaus-AM
CEP: 69083-010
(92) 9112-6138
aslebjj@yahoo.com.br

GB São Raimundo-Amazonas
Rafael Hipólito de Oliveira
Rua 5 de Setembro, 175
São Raimundo
Manaus-AM
CEP: 69027-010
(92) 982389777
rafael_ohipolito@hotmail.com

Bahia

GB Centro-Alagoinhas
Everton L. Macedo Almeida
Rua Fco. Batista, nº 56, 1º andar
Centro
Alagoinhas-BA
CEP: 48030-030
(75) 3422-4189 / 9122-1501 / 9173-0102
evertonlma@hotmail.com

GB Barreiras- BA
Marivan dos Santos Lemos
Rua B, 92
Vila dos Funcionarios
Barreiras-BA
CEP: 47813-440
(77) 9 9105-3505
gbbarreiras@hotmail.com

GB Alto Maron-Itabuna
Antonio Marcus Lima Figueiredo
Rua Marechal Floriano Peixoto, 150
Alto Maron
Itabuna-BA
CEP: 45603-265
(73) 9134-7050
antonio_uesc@yahoo.com.br

GB Salvador-BA
Mestre Maurício Robbe de Almeida
Rua Santa Catarina,81
Pituba
Salvador-BA
CEP: 41830-190
(71)98633-7204
graciebarra.ba@terra.com.br

GB Bonfim-Salvador
Nilton José Tavares Ferreira
Av. Beira Mar, nº 107
Bonfim
Salvador-BA
CEP: 40415-055
(71) 3313-6144 / (71) 8117-0403
acadnf@bol.com.br

GB Nova Brasília-Salvador
Joselito Mendes Barbosa
Av. Aleomar Baleeiro, km 8, nº10 A, estrada Velha do Aeroporto
Nova Brasília
Salvador-BA
CEP: 41350-275
(71) 3213-4870
pequenaponte@hotmail.com

GB Stella Mares-Salvador
Adriana Rosário R. G. Gatto
Rua Manuel Suarez, nº 7
Stella Mares
Salvador-BA
CEP: 41600-620
(71) 3264-0395 / (71) 3264-3734 / (71) 9924-2773
dricagatto@hotmail.com

GB Farol da Barra-Salvador
Caio Rocha Vieira / Homero Silveira
Rua Afonso Celso,161
Barra
Salvador-Ba
CEP:40140-080
(71) 8633-7204
graubejj@hotmail.com

GB Cidade Nova-Feira de Santana
Samuel Silva Carvalho Jr.
Av. Maria Quitéria , 5265
Centro
Feira de Santana-BA
CEP: 44056-232
(75) 32243348
graciebarrafsa@gmail.com

GB Boca do Rio-Salvador
Luiz Cláudio Conceição Tôrres
Rua Antônio Carlos Magalhães, 22
Boca do Rio
Salvador-BA
CEP: 41710-230
(71) 3371-4632 / (71) 9112-9013
prov0233@terra.com.br

Ceará

GB Conjunto Ceará-Fortaleza
Clênio Orestes P. Monteiro
Av. F, 700, 1°etapa
Conjunto Ceará
Fortaleza-CE
CEP: 80000-000
(85) 8819-0182
clenioorestes@hotmail.com

GB Henrique Jorge- Fortaleza
Helio Timbó Mourão
Rua Vitória, 659
Henrique Jorge
Fortaleza-CE
CEP: 60421-085
(85)3044-7417
academiatotalcombatgb@gmail.com

 

Distrito Federal

GB Asa Sul-DF
Paulo Maurício Rocha
SCES – Setor de Clubes Esportivos Sul ,Trecho 2, Conjunto 34, bloco B
Asa Sul
Brasília-DF
CEP: 70200-002
(61) 8188 1711 / (61) 3223-4478
paulomr50@gmail.com /gbasasul@gmail.com

GB Águas Claras-DF
Juliano Leiro Silva
R: 36 sul,lote 11
Aguas Claras
Brasília-DF
CEP:71919180
(61) 3973-1221
julianoleiro@gmail.com

GB Asa Norte-DF
Juliano Leiro Silva / Bruno Vilardi
SCRLN, 712/ 13  Bloco D, Loja 18
Asa Norte
Brasília-DF
CEP: 70760-640
(61) 3272-7230
julianoleiro@gmail.com

GB Sta Maria-Brasília
Márcio Célio Lima de Oliveira
Quadra 217, Conjunto G, Lote 27
Sta Maria
Brasília-DF
CEP: 72547-507
(61) 9995-4138
marciolima2179@hotmail.com

GB Taguatinga-Brasília
Luciano Gonçalves de Araújo
CNB12, lote 02 loja 01
Taguatinga Norte
Brasília-DF
CEP: 72115-125
(61) 8138-6195 /(61)3352-7306
lucianofayland@hotmail.com

GB Guará -Brasília
Iubiraê Fernandes Nunes/ Darchan Mello
QE 40, conjunto N , Lote 5, Loja 2
Guará
Brasília-DF
CEP:71070-142
(61) 8146-1679
biraejj@hotmail.com

GB Lago Norte- DF
Daniel Lourinho Castelo Branco
SHIN  QI 3/4 LT- 02 , LOJAS 101/102 SS- Galeria Comercial Lago Norte
Lago Norte
Brasilia-DF
CEP: 71505-200
(61)3468-6770
contato@gblagonorte.com.br

GB W3 Sul-Brasília DF
Paulo Mauricio/Ricardo Augusto Moreno de Freitas
CRS 511 Bloco B Loja 29
Asa Sul
Brasilia-DF
CEP: 70361-520
(61)3532-7879 / (61) 8179-7954
contato@gbw3sul.com.br
Site: www.gbw3sul.com.br

GB Lago Sul- DF
Paulo Mauricio / Renato Quintino Júnior
SHIS QI 9/11 Bloco B sala 202
Lago Sul
Brasilia-DF
CEP: 71625-025
(61)3703-5797
paulomr50@gmail.com / renatoquintinojr@gmail.com

GB Grande Colorado- DF
Juliano Leiro
Condomonio Jardim Europa II, LOTE 01
Grande Colorado
Sobradinho,-DF
CEP:73105-904
(61)3522-2114
graciebarragrandecolorado@gmail.com

GB Cruzeiro- DF
Rodrigo Gomes Ferreira /Roberto de Lima Vianna
SRES 10 bloco B sobreloja
Cruzeiro
Brasília,DF
CEP:70640-523
(61)98223-6482
rodejiujitsu@gmail.com/rlvianna@gmail.com

GB Taguatinga Sul- DF
Daniel Moreira Gomides
QSC 19 Quadra 25 Conj E Loja 5 –
Setor de Mansões
Taguatinga,DF
CEP:72.017-218
(61)99984-4946
danielgomides@hotmail.com

Espírito Santo

GB Laranjeiras-Serra
José Paulo da Silveira Junqueira
R. Carlos Gomes, 793
Parque Residencial Laranjeiras
Serra-ES
CEP: 29165-260
(27) 98192-0705
gblaranjeiras@hotmail.com

GB Praia da Costa- Vila Velha – ES
Antonio Sergio M Areal Fiume / André Luis dos Santos Almeida
R. Prof. Telmo de Souza Torres, 517
Praia da Costa
Vila Velha-ES
CEP: 29101-350
(27)99901-3344
antonio@asmendes.com.br

GB Baixo Gandú- ES
André Farias Brandião
Rua Madame Albertina Holz,310
Centro,
Baixo Gandú-ES
CEP: 29730-000
(27)98146-6812
andrebrandiao@hotmail.com

GB Cariacica– ES
Mauricio Ferreira Pracias
Rodovia BR 262, km 4,5, S/N,
Vila Capixaba,
Cariacica-ES
CEP: 29103-880
(27)3091-0372
pracias.mauricio@gmail.com

Goiás

GB Aparecida de Goiânia
Henryque Pofahl
Av. Vinte e Um de Abril, 11
Jardim Tiradentes
Aparecida de Goiânia – GO

CEP:74980-970
(62)3093-0035
gb.apgoiania@gmail.com/ pimentabjj@outlook.com

GB Jundiaí-Anápolis
Sammy Jamaleddine
Av. São Francisco, 770
Jundiaí
Anápolis-GO
CEP:
(62) 3098-7660
sammy@ipponsports.com.br

GB Goiânia-GO
Mestre Frederico Pimentel
Avenida Leonardo da Vince, Qd. 18, Lt. 09/10
Jardim Luz
Goiânia-GO
CEP: 74850-490
(62) 9629-7946
jiujitsufred@hotmail.com / frederico.pimentel@gbgoiania.com

GB Setor Mandú – Luziania 
Adielson Meireles Espíndola
Av: Miguel Real Quadra 21, 14
Setor Mandú
Luziânia-GO
CEP: 72814-710
(61)3084 2206 / (61)9123-4131
adielson.meireles@hotmail.com

GB Cristalina -GO
Adielson Meireles Espíndola
Rua Getúlio Vargas, 1393
Centro
Cristalina-GO
CEP: 73.850-000
(61) 91234131
adielson.meireles@hotmail.com

GB Valparaíso II-Valparaíso
Eliezer Dutra Ribeiro Jr.
Rua Quadra 30, casa 06, nº 06, Valparaiso II
Valparaiso -GO
CEP: 72870-130
(61) 81166141
piezi@bol.com.br

GB Posse -GO
Marcelo A. Gouveia Monteiro
Avenida JK, Quadra 25, Lote 09 , Setor Augusto José Valente
Posse -GO
CEP: 73900-000
(62)3481 4544
drmarcelogouveia@uol.com.br

GB Setor Sul- GO
Miogre Tavares
Rua 136, 1399,
Setor Sul
Goiânia-GO
CEP: 74093-25
(62)8159-8680
miogre@hotmail.com

GB Ceres- GO
Miogre Tavares
Av: Ministro Fernando Costa ,131
Vila Nova
Ceres-GO
CEP: 76300-000
(62)8159-8680
miogre@hotmail.com

GB Rubiataba- GO
Miogre Tavares
Av. Jatobá ,1606
Centro
Rubiataba-GO
CEP:76350-000
(62)8159-8680
miogre@hotmail.com

 GB Luziânia- GO
Paulo Roriz Coutinho
Av. Ézio Carneiro, Q. 30, L. 30 B, S/N, Casa-1
Setor Aeroporto
Luziânia-GO
CEP 72 801 060
(61)36211291 / (61) 99552400
paulororizcoutinhoecia@hotmail.com

GB Setor Jao- GO
Henryque Pofahl /Rubens de Lima Alem
Rua J 02 c/ J06, 108
Setor Jao
Goiânia-GO
CEP:74673-140
(62)3434-2502
pimentabjj@outlook.com

GB Senador Canedo- GO
Cleomar Borges Nere
Rua Artulina QD 6, Lt, 9-10
Vila Bom Sucesso
Senador Canedo-GO
CEP: 75250-000
(62)3512-2636
cleomarbneres@hotmail.com

GB Jardim America- GO
Henryque Pofahl
Rua C-162, QD.264, Lote 05, 205
Jardim America
Goiânia-GO
CEP: 74255-110
(62)3286-6800
pimentabjj@outlook.com

Maranhão

GB Turú-São Luís
Isaac Fabiano Coelho
Av. Bahia,957
Turú
São Luís-MA
CEP: 65066-659
(98) 8857-2177
isaac_fabiano@hotmail.com

Mato Grosso

GB Setor RI-Alta Floresta
Ademir Toshio Ohta
Rua H-09, 71 (esquina com a Rua do Araújo)
Setor RI
Alta Floresta-MT
CEP: 78580-000
(66) 3521-5369 / (66) 8417-4754 / (66) 8106-1545
ohtajiujitsuclub@msn.com

GB Cáceres – Pantanal
Renato Roberto Liberato Rostey
Rua Riachuelo,447
Cavalhada
Cáceres-MT
CEP: 78200-000
65-99919-9572
rrostey@yahoo.com.br

GB Barra do Garças – MT
Elcirley Luz Silva
Avenida Ministro João Alberto, 1941,
Centro,
Barra do garças, MT
CEP: 786000-000
(66)99203-6263
planetacops@bol.com.br

Mato Grosso do Sul

GB Campo Grande – MS
Abdallah Ismail Hassan
AV: Aeroclube,114
Vila Sobrinho
Campo Grande-MS
CEP: 79110-050
(67) 3382-5164
abida@globo.com

GB Pantanal Campo Grande-MS
Miguel Contis Filho
Rua Mário de Andrade, 336
Caranda
Campo Grande-MS
CEP: 78045-350
(67) 9948-4858 / (67) 3301-8943
miguelcontiss@hotmail.com

GB Corumbá – MS
Rogerio Caldeira
Av. General Rondon,1338
Centro
Corumbá -MS
CEP: 79300-000
(67)9266-3667
miguelcontiss@hotmail.com /caldeirajj@yahoo.com.br

GB Centro- Campo Grande- MS
Felipe Domingues Lessa
Rua Dom Aquino, 38
Centro
Campo Grande-MS
CEP:79002-180
(67)8174-0108
flessa1979@hotmail.com

GB Monte Castelo-Campo Grande- MS
Welton Reis dos Santos Junior
Rua Rachid Neder, 726,
Monte Castelo,
Campo Grande-MS
CEP:79010170
(67)99987-7837
gbmontecastelo@gmail.com

GB  Centro-Campo Grande- MS
Welton Reis dos Santos Junior
Rua Dom Aquino, 38, Centro, Campo Grande, MS
Centro
Campo Grande-MS
CEP:79002-180
(6799987-7837
gbcentroms@gmail.com

Minas Gerais

GB Jdm América-Andradas
Milton Machado Filho
Av.Ricarti Teixeira, 294-1º andar
Jardim America
Andradas-MG
Cep;37795-000
Tel: (35)3731-6670/ 9976-0944
miltongb@graciebarraandradas.com

GB São Gonçalo do Sapucaí-MG
Miguel Dutra Júnior
Rua Otto Rudolf Jordan, n° 18, sala 02
Centro- São Gonçalo do Sapucaí-MG
Cep;37.490-000
Tel: 35-3241-1649 / 35-8863-4416
dutr@hotmail.com

GB Belo Horizonte-MG
Sergio Rodrigo de Oliveira Benini /Vinicios “Draculino” Magalhaes
Rua Hidra, 399
São Bento
Belo Horizonte-MG
(31)3344-05-05
sergiobenini@gmail.com

GB Todos os Santos-Montes Claros
Rodrigo Martins
Rua Santa Maria, nº 286
Todos os Santos
Montes Claros-MG
CEP: 39401-874
(38) 3222-0505
bobgbmoc72@gmail.com

GB Bocaiúva
Rodrigo Martins / Rodrigo Xavier
Rua Antonio Tiburcio, 563
Pernambuco, Bocaiúva
Minas Gerais,
CEP: 39390-000
(38) 99218944
rodrigoxambiental@yahoo.com.br/bobgbmoc72@gmail.com

GB Salinas- MG
Clezio Silva Batista
R. André Fernandes, 10
Centro,
Salinas- MG
CEP: 39560-000
(38)3841-2899
gbsalinas72@gmail.com

GB Vale do Sereno-Nova Lima
Alexandre Ramos Santos
Rua do Campo, 35
Vale do Sereno
Nova Lima-MG
CEP: 34000-000
(31) 3317-9666 / (31) 9959-1716
alexandreramos123@hotmail.com

GB Centro-Passos
Hércules Giuliano de Menezes
Av. dos Expedicionários, 800
Centro
Passos-MG
CEP: 37901-044
(35) 3522-3248 / (35) 9908-3888
graciebarra.sudoestedeminas@hotmail.com

GB Centro-Unaí
Miguel de Souza Novais Pinto
Av. Governador Valadares, nº 220
Centro
Unaí-MG
CEP: 38610-000
(38) 9947-0082
migueldesouzanovaispinto@hotmail.com

GB Campos Gerais -MG
Dangelo S. Carvalho
Rua  Odon Othon Motta ,300
Centro
Campos Gerais -MG
CEP: 37160-000
(35)9218-6682 / (35) 8815-4355
cravinhojj@gmail.com

GB Varginha -MG
Edson Leite Pedroso Junior
Avenida Wenceslau Braz ,730- sala 02
Varginha, MG
CEP:37002-082
(35)9898-3553
edsonncomercial@hotmail.com

GB Taiobeiras – MG

Rodrigo Martins /Nielton Araujo Souza
Rua São Romão,90
Centro
Taiobeiras,MG
CEP:39550-000
(38)9129-4893
bobgbmoc72@gmail.com/ nieltonaraujo@yahoo.com

GB Muriaé- MG
Alisson Paulo Silva
Praça Coronel Tibúrcio, 726
Barra
Muriaé,MG
CEP: 36880-000
(32)8819-2351
kalmuriae@hotmail.com

GB Monte Alegre- Montes Claros- MG
Farley Frederico P. de Freitas
Rua Rio Verde, 315- B
Monte Alegre
Montes Claros, MG
CEP: 39401-493
(38)9839-0858
farley_bm@hotmail.com

GB Timóteo- MG
Marco Tulio Medeiros Silva
Rua 15 de novembro, n˚15
Centro Norte
Timoteo,MG
CEP: 35180-010
(31) 8824-4476
tuliojiujitsu@ig.com.br

GB Sao Gabriel -MG
Hugo Leonardo Alves Martins
Av: Anapurus (sobre loja),16
São Gabriel
Belo Horizonte ,MG
CEP: 31980-230
(31)3447-8871
gollumjj@live.de

GB Ituiutaba- MG
Rodrigo Martins
Avenida 17 ,2060
Centro
Ituiutaba, MG
(34)9883-3023
bobgbmoc72@gmail.com

GB São Sebastião- Conselheiro Lafaiete- MG
Joirson Pires da Silva
R. Mal. Floriano Peixoto, 15
São Sebastiao,
Conselheiro Lafaiete, MG
(31)3761-3477
joirson@ig.com.br

GB Monte Belo- MG
Fabiano Aparecido de Faria
Av: Francisco  Venceslau Dos Anjos,69
Centro
Monte Belo, MG
CEP: 37115-000,
(35)99964-3445
gbmontebelo@gmail.com

GB Alfenas- MG
Andre José Geraldo Salgado
R. Gabriel Monteiro da Silva, 860
Centro
Alfenas, MG
CEP: 37130-000,
(35)987046731
gbalfenas@gmail.com

GB Campo do Meio- MG
Dangelo dos Santos Carvalho / Elvis Edy Oliveira
R: João Luiz Machado, 388
Centro
Campo do Meio, MG
CEP: 37165-000
(35)8815-4355
gbcampodomeio@gmail.com

GB Luz- MG
Raimundo Ferreira Junior
R. Doze de Outubro, 69
Centro
Luz, MG
CEP: 35595-000
(37)99150-9600
raimundo@engeti.com.br /bobgbmoc72@gmail.com

GB Santa Monica- Uberlandia- MG
Jefte Marques Portes
A
v. segismundo pereira, 3250
Santa Monica
Uberlândia, MG
CEP:38-408-170
(34)3234-1319
jefteportes@yahoo.com.br

GB Entre rios- MG
Samir Ellien Coelho Haddad
Rua: Dr. José Gonçalves da Cunha, 643
Centro,
Entre Rios de Minas – MG
CEP:35490-000
(31)99882-6653
samirech13@hotmail.com

GB Francisco Sá- MG
Rodrigo Soares Figueiredo
Av: Juscelino kubitschek ,696
Osvaldo Lourenço,
Francisco Sá- MG
CEP:39580000
(38)9131-1618
rodrigorsf238@yahoo.com.br

GB Casa Grande- MG
Eduardo Rafael Tavares
R. dos Andradas, 457
Casa Grande, MG
CEP:36422-000
(31)98450-7551
eduardotavaresbjj@hotmail.com

GB Mangabeiras- BH -MG
Marcelo Gomide Oliveira/Erik Vanderley
Av. Bandeirantes, 1550, Mangabeiras, Belo Horizonte. MG

Mangabeiras
Belo Horizonte, MG
CEP: 30210-420
(31)99994-2160
mgo_04@hotmail.com

Pará

GB Centro-Castanhal
Franklin Jones Vieira da Silva / Peter Jones Vieira da Silva
Avenida Barão do Rio Branco, nº 1155 (próximo a Farmácia Diamantina)
Centro
Castanhal-PA
CEP: 68742-015
(91) 3712-0131 / (91) 8843-3340 / (91) 8157-6578
graciebarracastanhal@hotmail.com

GB Nova Marabá-Marabá
Henzo dos Reis Pontes
Folha 32, Quadra 05,lote 20
Nova Marabá
Marabá-PA
CEP: 68508-050
(94) 99238-9117
henzogracie@hotmail.com

GB Centro- Santana do Araguaia- PA
Wesley Vicuña Santos das Neves
R. Cento e Dezoito, 208
Santana do Araguaia- PA
CEP:68560-000
(94)99160-8655
gbcentrosantana@hotmail.com

Paraíba

GB Prata-Campina Grande
Herede Norões Botelho
Rua Rodrigues Alves, nº 1797
Bairro Universitário
Campina Grande-PB
(83) 3333-2303
herede@bol.com.br

GB Manaira-João Pessoa
Wolney Ramos
Av. Franca Filho, nº 216, sala 201
Manaira
João Pessoa-PB
CEP: 58038-150
(83) 3226-8772 / 9985-2199
otigre1@hotmail.com

GB Valentina Figueiredo-João Pessoa
Lúcio N.F. Segundo
Rua Alvaro Henrique Correa, 29
Valentina Figueiredo
João Pessoa-PB
CEP: 58064-390
(83)988110529
charlybrowgb@hotmail.com

GB João Pessoa-PB
Keyserling Silva Pessoa
Av: Cap. José Pessoa,376
Jaguaribe
João Pessoa-PB
CEP: 58015-170
(83) 9963-8295 / (83) 8895-0389
keyjjgb@hotmail.comkeygbpb@gmail.comfjjpb@yahoo.com.br

GB Estados- João Pessoa
Eddy Raul Cunha Pinto Junior
Av. Pernambuco, 172,
Bairro dos Estados
João Pessoa-PB
CEP:58030-240
(83)996057272
primata2005@hotmail.com/eddycunhajunior@bol.com.br

Paraná

GB Centro-Guarapuava
Diego Moraes
Rua Getúlio Vargas, 2035 A,
Centro
Guarapuava-PR
CEP: 85010-280
(42) 3304-2070
diego_moraes13@hotmail.com

GB Ubiratã-PR
Sergio Saito
Av: Yolanda Loureiro de Carvalho,1150
Centro
Ubiratã-PR
CEP: 85440-000
(44)9827-9564
sergiosaito76@hotmail.com

GB Araucária- PR
Rodrigo Fajardo/André Luiz Macedo R. Ribeiro
Rua Irmã Elizabeth Werka, 116, sl: 203
Jardim Petrópolis
Araucária- PR
CEP: 83704-580
(41)3031-7531
graciearaucaria@gmail.com

GB Londrina- PR
Norival Diego Rossi
Rua Tibet, 198
Jardim Claudia
Londrina,PR
CEP: 86050-380
(43)3037-2896
rossijjt@gmail.com

GB Centro- Francisco Beltrão
Álvaro Alexandre Francescon
Av: Julio Assis Cavalheiro, 390
Centro
Francisco Beltrão- PR
CEP: 85601-840
(46) 9921-5400
(46)3523-6369
alvaroafrancescon@live.com

GB Cristo Rei- PR
Maurício da Cunha Milleo Costa
Av. Presidente Affonso Camargo, 1975, Loja 03,
Cristo Rei
Curitiba- PR
CEP: 80050-370
(41)3538-7270
maumilleo@hotmail.com

GB Vila A – Foz do Iguaçú
Álvaro Gabriel Durante
Vila A – Rua Silvio Americo Sasdeli, 930, sala 15
Foz do Iguaçú-PR
CEP: 85869-580
(45) 3027-2166
alvaro@graciebarrafoz.com.br

GB Centro-Foz do Iguaçú
Álvaro Gabriel Durante
Av. Castelo Branco, nº 930
Centro
Foz do Iguaçú-PR

CEP: 85852-010
(45) 3027-2166 / (045) 9949-0713 / (045) 9986-0282
power-mma@hotmail.com / alvarodurante01gb@hotmail.com

GB Sta Felicidade-Curitiba
Alessandro Vieira de Oliveira
Rua Francisco Zardo, 790,
Sta. Felicidade
Curitiba-PR
CEP:  82320-000
(41) 3024-2248
gb.stafelicidade@gmail.com

GB Batel- Curitiba
Gustavo Nery Feres
Av. Nossa Sra. Aparecida, 33
Seminario
Curitiba-PR
(41) 99659-3416
graciebarrabatel@gmail.com

Rio de Janeiro

GB Rio de Janeiro-RJ
Jefferson Moura
Av. Comandante Júlio de Moura, 300
Barra da Tijuca
Rio de Janeiro-RJ
(21) 2493-1188
jeffmoura@yahoo.com.br

GB Av. das Américas-Rio de Janeiro
Daniel Bizinover / Pedro Paulo S. Jóca
Rua Rachel de Queiroz, s/nº, Clube da Aeronáutica
Barra da Tijuca
Rio de Janeiro-RJ
CEP: 22793-100
(21) 3226-7272 / (21) 9667-6803 / (21) 9977-4442
gbamericas@gbamericas.com.br

GB Recreio
Guilherme Ferreira Iunes
Av. Prefeito Dulcidio Cardoso,200
Recreio dos Bandeirantes
CEP: 22790-710
Rio de Janeiro-RJ
(21) 2420-5410/(21)9627-1533
guiunes@hotmail.com

GB Flamengo
Jefferson Moura
Rua Clarice Índio do Brasil, n° 20
Flamengo
Rio de Janeiro-RJ
(21) 2553-9966 /(21)2205-0500
CEP:22230-090
graciebarraflamengo@gmail.com

GB Botafogo-Rio de Janeiro
Rodrigo Prujansky dos Santos
Rua Sorocaba, nº 258
Botafogo
Rio de Janeiro-RJ
CEP: 22271-110
(21) 2226-3807
rodrigo@prujansky.com

GB Jacarépagua-Rio de Janeiro
Vinicius Coelho
Estrada dos Três Rios, nº 146
Jacarépagua
Rio de Janeiro-RJ
CEP: 22755-002
(21) 3117-0065 / (21) 99700-7664
gb_co@hotmail.com

GB Pechincha
Daniel Marques /Marcio Santos
Rua Samuel das Neves 472
Pechincha RJ
CEP 22770-110
21-9897-9151 /(21) 9565-1161
daniel.marques01@yahoo.com.br /graciebarrapechincha@gmail.com

GB Taquara
Daniel Marques /Marcio Santos
Rua Salinópolis ,225
Taquara ,
Rio De Janeiro -RJ
CEP 22720-410
(21)9897-9151 / (21)9565-1161
daniel.marques01@yahoo.com.br / graciebarrataquara@gmail.com

GB Cafundá
Daniel Marques /Marcio Santos
Estrada Do Cafundá, 1034
Tanque,
Rio De Janeiro -RJ
CEP :22730-540
(21)99897-9151 / (21)2423-1161 / (21)2423=5024
daniel.marques01@yahoo.com.br /graciebarraaquacenter@gmail.com

GB Armação dos Búzios– RJ
Reinaldo Ende Lopes da Silva
Av: José Bento Ribeiro Dantas, 16-26,
Lot. Portal da Ferradura
Armação dos Búzios-RJ
CEP: 28950-000
(22) 9974-5715
reijjbz@hotmail.com

GB Reserva
Diogo Almeida
Rua Engenheiro Haroldo Cavalcânti, 360 – Loja A
Recreio do Bandeirantes – RJ
CEP:  22795-240
*Website Oficial da Escola*

GB Afonso Pena- Tijuca-RJ
Jefferson Moura e Carlos Callipo
Rua Afonso Pena, 140
Tijuca
Rio de Janeiro- RJ
CEP: 20270-244
carloscallipo@gmail.com /jefferson.moura@graciebarra.com

GB Rio 2
Alessandro Marins
Rua Amilcar de Castro ( dentro do condomínio Rio 2)
Barra da Tijuca, RJ
CEP: 22775-053
(21)97979-7755
alessandromarinsgb@gmail.com

GB Itaipava – Petrópolis
Rodrigo Scott Muarre
Estrada União e Industria, 10154
Itaipava
Petrópolis,RJ
CEP:25730-735
(21)99231-1703
artesuavegb@outlook.com

GB Barro Vermelho-São Gonçalo- RJ
Jose Carlos Feitosa / Patrick Campos Leal
Rua Getúlio Vargas, 114
Barro Vermelho
São Gonçalo,RJ
CEP: 24416-000
(21)96414-6706
gbbarrovermelho@outlook.com.br

GB São João de Meriti- RJ
Wilton de Paula Silva
Rua Paquetá, 246
Vilar dos Telles
São João de Meriti- RJ
CEP: 25565-010
(21)2751-0953 /997647320
gbsaojoaorj@gmail.com

GB Peninsula- RJ
Alessandro Marins
Av. dos Flamboyants, 855
Barra da Tijuca
Rio de Janeiro – RJ
CEP:22776-070
(21)97979-7755
alessandromarinsgb@gmail.com

GB Vargem Grande- RJ
Seidler Rodrigo Santos Ziser / Leonardo Diego de Oliveira Elias
Estr. dos Bandeirantes, 24331
Vargem Grande,RJ
CEP:22785-091
(21)98664-7068
gbvargemgranderj@gmail.com

GB Vila Valqueire- RJ
Daniel Marques /Marcio Santos
Rua Cairuçu, 713
Vila Valqueire,,
Rio De Janeiro -RJ
CEP: 22330-180
(21)3627-0073/(21) 99897-9151/(21) 99565-11
graciebarravilavalqueirerj@gmail.com

GB Freguesia- Jacarepaguá- RJ
Joelson Souza Venancio
Rua tirol,407
Freguesia,
Jacarepagua,-RJ
CEP:22750-009
(21)98170-6125
joelson.souza2008@hotmail.com

GB Barra Square- RJ
Pedro Paulo S. Jóca / Daniel Bizinover
Av. das Américas, 3555 (shopping Barra Square)
Barra da Tijuca
Rio de Janeiro-RJ
CEP:22750-009
(21)3226-7272 / (21)99977-4442
daniel@gbamericas.com.br / pedro@gbamericas.com.br

GB Centro São Gonçalo- RJ
Fernando Antonio Castro Rabello Junior/ Flavio de Paula Camelo
R. Salvatori, 10 , Loja 201
Centro
São Gonçalo-RJ
CEP:24421-004
(21)99956-2211
gbcentrosg@gmail.com

GB Copacabana- RJ
Rodrigo Prujansky dos Santos
Rua Barata Ribeiro, 489
Copacabana
Rio de Janeiro-RJ
CEP: 22040-001
(21)3816-8600
rodrigo@prujansky.com/rprujansky@gmail.com

GB Santa Cruz- RJ
Fábio Braga da Silva
Rua Lopes de Moura,90, Santa Cruz, Rio de Janeiro
Santa Cruz
Rio de Janeiro-RJ
CEP:23515-020
(21)97913-5527
graciebarrasantacruz@gmail.com

GB Santa Rosa- Niteroi- RJ
Seidler Rodrigo Santos Ziser/ Mackson Câmara
Rua Noronha Torrezão, 145 , sobreloja
Santa Rosa
Niteroi-RJ
CEP:24240-185
(21)98664-7068
(21)97280-7883

graciebarrasantarosa@gmail.com

GB Ataulfo de Paiva- Leblon- RJ
Roberto Ferraz Souza
Avenida Ataulfo de Paiva, 591,
Leblon
Rio de Janeiro-RJ
CEP: 22440-030
(21)96812-6886
graciebarraleblon@gmial.com

GB Nova Iguaçu – RJ
Edgard Xavier de Mattos Neto
Rua Dr. Barros Junior, 576
Nova Iguaçu, RJ
CEP: 26215-071
(21)98569-9874

edgardfenix@hotmail.com

GB Centro – RJ
Murillo Valporto de Sá Neto
Av: Passos, 65, Centro, Rio de Janeiro- RJ
Centro,RJ
CEP: 20051-040
(21)98590-0051
mvalporto@gmail.com

GB Teresópolis – RJ
Gustavo Aragão Filippo
Rua Tietê , 420 , Loja 2
Nossa Senhora de Fatima
Teresópolis- RJ
CEP: 25.957-155
gbteresopolis@gmail.com

 

Rio Grande do Norte

GB Cohabinal -Parnamirim
Bruno de Aguiar Ramos
Rua Magno Cesar de Carvalho, 21
Cohabinal Santo Reis
Parnamirim-RN
CEP: 59141-035
(84) 9907-0305
brunoramosgb@globomail.com 

GB Tirol
Eduardo Robson de Carvalho Lima
Av: Hermes da Fonseca
Tirol, Natal-RN
CEP: 59.015-145
(84) 99917-61-92
gb.tirol@gmail.com

GB São Gonçalo do Amarante- RN
Ivanaldo Paulo Condados Jr.
Rua Rosa Filomena, 37
Cidade das Rosas, São Gonçalo do Amarante, RN
CEP: 59290-00
(84)8876-6593
condados_junior@yahoo.com.br

GB Ponta Negra- Natal- RN
Eduardo de Brito Nogueira
Rua Ilce Marinho 365
Ponta Negra
Natal, RN
CEP: 59082-280
(84)99842-7676
gbpontanegra@gmail.com

GB Nova Betânia- Mossoró- RN
Francinei Duarte dos Santos
Rua Amaro duarte, 348
Nova Betânia
Mossoró, RN
CEP: 59612-060
(84)99812-3145
neyduartegb@icloud.com

GB Touros- RN
Kleberney de Castro Dantas
Rua Camurupim, 25,Centro, Touros, RN,
Centro
Touros, RN
CEP: 59.584-000
(84)99150-6734
graciebarratouros@gmail.com

Rio Grande do Sul

GB Cidade Alta-Alegrete
André Brazeiro da Rosa
Av. Assis Brasil, 1.300
Cidade Alta
Alegrete-RS
CEP: 97545-000
(55) 994-84669
graciebarraalegrete@hotmail.com

GB Centro-Santa Maria
Christian P. Bertoia / Igor Andrei C. Mafaldo
Rua Venâncio Aires, 1.596
Centro
Santa Maria-RS
CEP: 97100-000
(55) 3027-2389
cbertoia@via-rs.net

GB Nova Esperança-Uruguaiana
Carlos Eduardo Izaguirre da Silva
Rua Júlio dos Castilhos, 2222
Nova Esperança
Uruguaiana-RS
CEP: 97503-300
(55) 9937-7469
eduizaguirre@yahoo.com.br

GB Santa Cecília-Viamão
André Fonseca
Av. Senador Salgado Filho, 1.960
Santa Cecília
Viamão-RS
CEP: 94475-000
(51)3434-1004
andre@gbviamao.com.br
Website: 
www.gbviamao.com.br

GB Canoas – RS
Júlio C. Cardoso
Av: Santos Ferreira,111
Marechal Rondon
Canoas-RS
CEP: 92020-000
(51)9319-3413
jccardoso1979@hotmail.com

GB  Cidade Baixa- Porto Alegre
Marcos Solon Escobar da Rosa /Max Jonas Lacerda da Silva
R: da República, 366,
Cidade Baixa
Porto Alegre-RS
CEP: 90050-001
(51)3307-1431
gbcidadebaixa@yahoo.com

GB  Centro – Alegrete
Mauricio Mendonça Gargaro
Rua Visconde de Tamandaré,385
Centro
Alegrete-RS
CEP: 97541-973
(51)3421-1298
graciebarra.alegrete@outlook.com

GB Caxias do Sul – RS
Marcelo Oliveira / Andre Fonseca
Rua do Guia Lopes, 330
Centro
Caxias do Sul-RS
CEP: 95020-390
(54)3223-2303
sapaojiujitsu@hotmail.com

GB Lagoa Vermelha- RS
Jorge Naiton Correa
Rua Maria Luiza Nunes, 116
Rodrigues
Lagoa Vermelha-RS
CEP: 95300-000
(54)9967-1022
treinamentoslv@hotmail.com

GB Centro- Santa Cruz do Sul- RS
Jardel Cesar da Silva
R. Vinte e Oito de Setembro, 860
Centro
Santa Cruz do Sul-RS
CEP: 96810-174
(51)3902-4496
jardelgbjj@gmail.com

GB Vacaria- RS
Fernando Badalotti Ferreira
Rua Dona Laura, 47
Centro
Vacaria, RS
CEP: 95200-000
(53)3231-5771
f.badalotti@m2net.com.br

Rondônia

GB Alphaville- Porto Velho- Ro
Danilo Junqueira Ignácio /Alexandre Junqueira Ignácio
Av: Dez, 4165
Alphaville
Porto Velho-RO
CEP: 78900-000
(69)3225-8349 /(69)9225-6034
ignaciodanilo@gmail.com

Roraima

GB Boa Vista -RR
Marcio Alves de Lima
Rua Alferes Paulo Saldanha,1161
São Francisco
Boa Vista-RR
CEP: 69905-260
(95)8801-5673
malves_xvi@hotmail.com

GB Centro -Boa Vista -RR
Elton Castro Rodrigues /Marcio Leandro D. De Aquino
Avenida Bento Brasil ,726
Centro
Boa Vista-RR
CEP: 69301-050
(95) 8119-5445
eltaomma@hotmail.com

GB Asa Branca- Boa Vista -RR
Marcio Alves de Lima
Rua José Aleixo, 2484
Asa Branca
Boa Vista-RR
CEP: 69312-272
(95)9132-3458
malves_xvi@hotmail.com

Santa Catarina

GB Florianópolis-SC
Luiz Henrique Saldanha
Rua Joe Collaço, nº 297
Bairro Santa Mônica
Florianópolis-SC
(48) 9662-3536
lh.saldanha@hotmail.com
w
ebsite oficial: www.gbflorianopolis.com.br

GB Bom Retiro – Joinville
Bruno Rocha
Rua Tenente Antonio João, 826
Bairro Bom Retiro
Joinville-SC
CEP: 89222-401
(47)96870102 / (47) 3425-2156
brunorochabjj@gmail.com

GB Glória-Joinville
Bruno Rocha
Rua Otto Boemm, nº 518
Glória
Joinville-SC
CEP: 83201-700
(37) 3029-2400
brunorochabjj@gmail.com

GB Joinville
Alexandre Marciano Ricardo
Rua Minas Gerais, 2.840
Nova Brasília
Joinville-SC
CEP: 89215-000
(47) 3463-5480
Alexandre.marciano@graciebarra.com

GB Pirabeiraba-Joinville
Bruno Rocha
Rua Joinville, 13.683
Pirabeiraba
Joinville-SC
CEP: 89239-220
47) 9687-0102 / (47) 3043-0927
brunorochabjj@gmail.com

GB Meia Praia-Itapema
Carlos Alexandre Nascimento
Av. Nereu Ramos, nº 4000
Meia Praia
Itapema-SC
CEP: 88220-000
(47) 9962-8765
jiuitapema@hotmail.com

GB Imbituba
Manoel Renato Santos
Rua Quintino Bocaiúva, Centro
Imbituba, SC.
Cep: 88780000
(48) 8836-1158
manoelrsantos@yahoo.com.br

GB Tijucas -SC
Luiz Ricardo Flores
Rua Coronel Buchelle, sala 02,180
Centro
Tijucas, SC
Cep: 88200-000
(48)9951-8902
gbtijucas@gmail.com

GB Garopaba -SC
Slobodan Francisco Lopes
Rua Lajeado,581
Pinguirito
Garopaba, SC
Cep: 88495-000
(48)9967-7538
graciebarragaropaba@gmail.com

GB Navegantes- SC
João Paulo Machado
Avenida Conselheiro João Gaya, 1376
Centro
Centro, SC
Cep: 88375-000
(47)9681-8130
jpjjmachado@hotmail.com

GB São João Batista- SC
Luiz Ricardo Flores
Rua Ex- Combatente Narazo Cim, 09
Centro
São João Batista, SC
CEP:88240-000
luiz@gbtijucas.com.br

GB Tubarão- SC
Jose Orlando Fogaça Jr
Av: Marcolino Martins Cabral,2249
Aeroporto
Tubarão, SC
CEP:88705-003
gbtubarao@gmail.com

GB Guaruva- SC
Bruno Rocha
R: Padre José Novack,1060
Centro
Guaruva, SC
CEP:89248-000
brunorochabjj@gmail.com

GB Balneário Camboriú- SC
Lucas Cabeleira Flores
Rua 3160, 162
Centro
Balneário Camboriú , SC
CEP:88330-284
(47)9616-3900
gb72bc@gmail.com

GB São Francisco do Sul-SC
Adriano Gabriel Annunciato
Av: Dr. Nereu Ramos s/n
Rocio Grande
Sao Francisco do Sul, SC
(47) 9657-3468 / (47) 3444-4528
gbsaochico@gmail.com

GB União- SC
Marcelo S. Thiago / Rodrigo Bertaso
Rua Matos Costa, 314
Centro
Porto União- SC
CEP: 89400-000
(42) 9975-0454
(42)9134-0205
marcelosthiago@hotmail.com /e-bertaso@uol.com.br

GB Massaranduba- SC
João Alberto Matos Fadul Filho
Av: Sete de Setembro, 919
Centro
Massaranduba, SC
CEP:89108-000
(47)9108-2046
gbmassaranduba@gmail.com

GB  Bombinhas- SC
Renato Izaias dos Santos
Avenida Araçá 154,
Sertãozinho,
Bombinhas, SC
CEP: 88215000
(47)99917-3057
graciebarrabombinhas@gmail.com

GB Araranguá -SC
Rodrigo Qadros
Rua Amaro Jose Pereira,2940
Coloninha
Araranguá-SC
CEP: 88900-000
3524-0472
quadros.ro@hotmail.com
rodrigoq@bol.com.br

GB Itajaí- SC
Jorge Alfredo Pacheco Carvalho
Rua Alberto Werner ,115
Vila operária

Itajaí- SC
CEP:88304-053
(47)99657-1089
jorgecasoi@yahoo.com.br

 São Paulo

GB Siriri-Aguaí
Marco Aurélio Réss
Rua Estrada do Santinho, nº 345
Siriri
Aguaí-SP
CEP: 13860-970
(19) 921990
wilderperina@terra.com.br

GB Jdm Paulistano-Americana
Daniel Carneiro Cruz
Rua Portugal,282
Santa Maria
Americana-SP
CEP: 16903-005
(19) 99625-0051/(19) 3043-5288
dancruz70@hotmail.comSite: www.gbamericana.com.br

GB Centro-Atibaia
Aroldo Kobayashi
Rua Adolfo André, nº 653
Centro
Atibaia-SP
CEP: 12940-280
(11) 7093-1914
aroldogb65@gmail.com

GB Centro-Barretos
Juliano Lanconi
Rua 4, 53
Centro
Barretos-SP
CEP: 14780-000
(17) 33252647/ (17) 981589082
julianograciebarra@hotmail.com

GB Altos da Cidade -Bauru
Michael Douglas Reihner
Rua Antonio Alves, 21-48
Altos da Cidade
Baurú-SP
CEP: 17012-060
(14) 3018-4353
graciebarra.bauru@yahoo.com.br

GB Campinas-SP
Carlos Alberto Liberi
Rua Dos Contabilistas, nº 61
Novo Cambuí
Campinas – SP
*Website Oficial da Escola*
Tel: 19-32945646
GB Prado
Agnaldo Luis Silveira
Rua Lux A. Eterna, 307
Jardim dos Oliveiras
Campinas-SP
CEP: 13044-160
(19) 3203-8286/(19)-3203-8287/(19)-9238-1249
graciebarraprado@gmail.com

GB Centro-Casa Branca
Diego Siragussa
Rua Coronel José Júlio, 813 – 2o piso.
Centro
Casa Branca – SP
CEP: 137000-000
(19) 99557-6297
gracie_barracb@hotmail.com

GB Higienópolis-Catanduva
Leonardo Eid Marques
Rua Rio Grande do Norte, 80
Higienópolis
Catanduva-SP
CEP: 15804-050
(17) 9195-6775
leonardoeid@hotmail.com

GB Centro-Cosmópolis
Anderson R. Amaro
Rua Antonio Carlos de Nogueira, nº 855
Centro
Cosmópolis-SP
CEP: 13150-000
(19) 3872-1240
andersonamaro@hotmail.com

GB Sta Rita – Franca
Sylvio Pedro
Rua Arthur Marangoni, nº 1846
Sta Rita
Franca-SP
CEP: 14403-371
(16) 3403-3633
sylvio.pedro@yahoo.com.br

GB Bom Clima-Guarulhos
Giovane Giole Pereira
Av. Tiradentes, nº 4069
Bom Clima
Guarulhos-SP
CEP: 07196-000
(11) 7878-5012
pereira7619@hotmail.com

GB Bom Clima II-Guarulhos
Giovane Giole Pereira
Rua João Bernardo de Medeiros, nº 452
Bom Clima
Guarulhos-SP
CEP: 07197-010
(11) 7878-5012
pereira7619@hotmail.com

GB Hortolandia- SP
Leandro S. Penas
R. Amélia Camargo Blumer, 200 , 13184-440, Brazil
Lot. Remanso Campineiro,
Hortolândia-SP
CEP:13184-440
(19) 9186-1060
leandropenas@yahoo.com.br

GB Jardim Colonial – Indaiatuba
Rodrigo Gonçalves dos Santos
Av. Fábio Robulo Barnabé, nº 4554
Jardim Colonial
Indaiatuba-SP
CEP: 13338-721
(19) 8250-3659
rofarol25@hotmail.com

GB Centro-Lençóis Paulista
Michael Douglas Reihner / Rodrigo Frezza
Av. Padre Salústio Rodrigues Machado, 1.169
Centro
Lençóis Paulista-SP
CEP: 18683-471
(14) 3263-7325
graciebarralp@gmail.com

GB Vila Nunes- Lorena- SP
Marcos Lima de Melo
Rua Arlindo de Paula e Silva, 34,
Vila Nunes
Lorena-SP
CEP: 12603-120
(12)3301-5192
sgtmarcoslima.selva@gmail.com

GB Mogi Guaçu- PQ Cidade Nova
Fábio Luis Costa Lima
Rua João Rodrigues,161
PQ Cidade Nova
Mogi Guaçu-SP
CEP: 13845-432
(19)-3569-6903
gbmogiguacu@gmail.com

GB Centro-Pirajuí
Michael Douglas Reihner
Rua Rachid Cury n 8
Centro
Pirajuí-SP
CEP: 16600-000
(14) 99621-3259 – (14) 99682-3949
graciebarrapirajui@gmail.com

GB Centro-Ribeirão Preto
Vitório  Marcelo Cherri
Rua Florêncio de Abreu,1293
Centro
Ribeirão Preto-SP
CEP: 14015-050
vitoriofurao@hotmail.com

GB Vila Belmiro-Santos
Alexandre Ranieri
Rua Carvalho de Mendonça 379
Vila Belmiro
Santos-SP
CEP: 11065-003
(13) 30213892
Rani90@gmail.com

GB Pq Jequitibás-São João da Boa Vista
Marco Aurélio Réss
Rua Durval Nicolau, nº 1137
Pq Jequitibás
São João da Boa Vista-SP
CEP: 13870-000
(19) 9185-3417
marcojj@gmail.com

GB Panamby-São Paulo
Rafael Ferraz
Rua Itaiteva, 47
Vila Andrade
São Paulo-SP
CEP: 05713-470
* Website Oficial da Escola*
(11) 2306-9863 / (11) 2306-9865
rafael.ferraz@www.graciebarra.com

GB Vila Clayton-Valinhos
Alexandre D. Saran
Av. Onze de Agosto, nº 877
Vl. Clayton
Valinhos-SP
CEP: 13276-130
(19) 3871-5049
alexandresaran@yahoo.com.br

GB Portal-Vinhedo
Rogério Bracalentti
Rua dos Bandeirantes, 25, 1º andar (próximo ao portal de Vinhedo)
Portal
Vinhedo-SP
CEP: 13280-000
(19) 3304-7521 / (19) 7807-4083
rogerbraca@hotmail.com
website: www.graciebarravinhedo.com.br

GB Itaim Paulista- SP
Ricardo Yukio Arita
Rua: Tiburcio de Sousa , 455
Itaim Paulista
São Paulo
CEP:08140-000
(11)2561-7836
gbitaimpaulista@outlook.com / gbitaimpaulista@gmail.com

GB Capivari- SP
Flavio Guilherme Gilli
Av: Pio XII, 1129
Porto Alegre
Capivari-São Paulo
CEP:13360-000
(19)99187-5937
flavio.gilli@hotmail.com

GB Itatiba
Rafael Teixeira Tarabay
Rua Atilio Lanfranchi,517
Alto de Fátima
Itatiba – SP
CEP:13256-110
(19)97595-1846 / (11)4594-7018
gbitatiba@gmail.com

GB Colinas da Anhaguera- SP
Ricardo Rodrigues Bezerra
Rua Vincente do Rego Monteiro, 03
Colinas da Anhaguera
Santana de Parnaíba- SP
CEP: 06537-120
uendisans@hotmail.com

GB Vila Prudente- SP
Arthur Beraldo de  Freitas
Rua Ibitirama,496, A
Vila Prudente ,SP
CEP: 03134-001
11.2639-7240 / 11.94972-4333
gbvilaprudente@gmail.com

GB Aclimação- SP
Arthur Beraldo de Freitas
Av. Lins de Vasconcelos, 1315 – 1.o andar
Aclimação, SP
CEP: 01537-001
11.3881-2323 / 11.949724333
gb.aclimacao@gmail.com

GB Bela Vista -Bauru – SP
Evandro Tozi Moura
Rua Alto Juruá, 16-45
Bela Vista, SP
CEP: 17063-010
(14)3010-4625
gbbauru.belavista@gmail.com

GB Paulinia- SP
Thiago Vasconcellos
R. Maria das Dores Leal de Queiroz, 404
Paulinia, SP
CEP: 13140-000
(19)3833-2698
Gbpaulinia@icloud.com

GB Parque Industrial- SP
Carlos Alberto Liberi / Juliano Aparecido Neves Rodrigues
Rua Padre Jose de Quadros, 213
Parque Industrial
Campinas – SP
CEP: 13031-530
(19)3367-3316
god.jurodrigues@hotmail.com/ liberi@graciebarra.com

GB Osasco- SP
Leandro Haruo Fujisaka
R. Irmã Ester, 65  06086-080, Brazil
Centro
Osasco- SP
CEP: 06086-080
(11)94781-2798
leandrofujisaka@hotmail.com

GB Batatais- SP
Sylvio Pedro
Rua sete de setembro 622
Centro
Batatais- SP
CEP: 14300-000
sylvio.pedro@yahoo.com.br

GB Limeira- SP
Marcelo Augusto Pavani
Rua João Machado Gomes Junior, 1201
Vila Claudia
Limeira-SP
CEP:13480-475
(19)3792-5510
graciebarralimeira@gmail.com

GB São José do Rio Preto
Waldei Ramos de Freitas Barbosa
Av. Murchid Homsi, 1055
Parque Celeste
São José do Rio Preto-SP
CEP:15013-000
(17) 3215- 7469
liliancarla2020@hotmail.com

GB Monte Mor- SP
Juliano Rodrigues
Av: Jânio Quadros, 921
Centro
Monte Mor-SP
CEP:13190-000
mttmoraes@hotmail.com
graciebarraparqueindustrial@outlook.com

GB Jd. das Carmélias- SP
Marcos da Silva Rocha
Rua Laranja da China, 211 A
Jardim das Camelias
São Paulo
CEP:08050-710
gbjdcamelias@outlook.com

GB Marajoara- SP
Diogo Almeida
Rua Sargento Manuel Barbosa da Silva, 305
Chacara Flora,
São Paulo
CEP: 04675-050
(11) 3895-5256
atendimento@gbmarajoara.com

GB Vila Pompéia- SP
Rodrigo Montenegro
Rua Cotoxó, 299
Vila Pompéia,
São Paulo
(11)97028-9933
gbvilapompeia@gmail.com

GB Jardim Belval- Barueri- SP
Rodrigo Cardoso de Oliveira
R. Tiradentes, 525
Jardim Belval,
São Paulo
(11) 4706-1434
rcardoso.o@hotmail.com

GB Vila Aviação -SP
Marcio G. P. Da Silva
Rua: Jayme Vincente Holloway,1 -56
Vila Aviação
Bauru , São Paulo
CEP: 17018-480
(14)98809-6604
graciebarrabauruund2@outlook.com

GB Unimart- Campinas -SP
Carlos Alberto Liberi
Av. John Boyd Dunlop 350, Campinas, SP6
Jd. Aurélia,
Campinas, SP
CEP: 13033-000
(19)3744-4808
gbunimartshopping@outlook.com

GB Mandaqui- SP
Alexandre Luiz Barbosa
Av: Santa Inês, 06,Mandaqui, SP
Mandaqui, SP
CEP: 02415-000
(11)99866-0501
gbmandaqui@gmail.com

GB Jd. Messina- Jundiaí -SP
André Cyrino Carvalho
Rua Palermo, 501,
Jardim Messina
Jundiaí- SP
CEP: 13207-420
(11)3963-8399
andrecyrino76@gmail.com

GB Jd. Rosemary, Itapevi- SP
Robson Almeida
Rua Serra da Balaiada,01,.
Jd Rosimary,
Itapevi SP
CEP:06657-300
(11)9 5058-9943
brotherssamurai@hotmail.com

GB São Roque
Thiago Bosco
Rua Bento Antonio Pereira,400,
São Roque -SP
CEP: 18134-180
(11)97134-4844
thiagobosco@terra.com.br

GB Leme- SP
Vanderlei Habermann de Souza
Av. Joaquim Lopes Aguila, 1960
Barra Funda
Leme , SP

CEP: 13617-002
(19)3555-0970
graciebarralemesp@gmail.com

GB Sto Antonio de Posse- SP
Marcelo Bertho Silva
Rua Marcio Roberto Domingos, 290,
Jardim Progresso,
Santo Antonio da Posse, SP

CEP: 13830-000
marcelo.bertho@gmail.com

GB Jardim Vitória Régia,São José do Rio Preto – SP
Amilton Marques da Silva
Rua Nagib Gabriel, 5474
Jardim Vitória Régia
São José do Rio Preto, SP

CEP:15075-060
(17)99105-3867

russoamilton@gmail.com

GB Boa Vista – São José do Rio Preto– SP
Alexandre Kikuti Silva
Rua fritz Jacobs 1015
Boa Vista
São José do Rio Preto, SP

CEP:15025-500
(17)99717-1610

gbboavistariopreto@gmail.com

 Sergipe

GB Augusto Franco-Aracajú
Danilo Mota de Oliveira
Rua Manoel Euclides de Oliveira, nº 79
Conjunto Augusto Franco
Aracaju-SE
CEP: 49030-530
(79) 3086-0607 /(79)9828-7047
danilo_bananinha@hotmail.com

Tocantins

GB Palmas- TO
Jefferson Costa Pinto
604 sul NS 2 lote 09,Plano Diretor Sul
Centro
Palmas-TO
CEP: 77022.020
(63)98143-1318
graciebarrato@yahoo.com.br

GB Plano Diretor Norte- Palmas- TO
Wesley Vicuña Santos das Neves / Roneudo Gomes de Matos 
Q. 305 Norte Avenida LO 8, 8
Plano Diretor Norte
Palmas-TO
CEP: 77.001-300
(63)3224-5637
gbnortepalmas2017@hotmail.com

GB Text for Bold